Автомобильные шины Toyo Open Country U/T 285/45R22 114V
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 285/45 R22 |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 285 мм |
| Высота профиля шины | 45 |
| Посадочный диаметр шины | 22 |
| Сезонность шин | Летние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 285/45 R22 |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 285 мм |
| Высота профиля шины | 45 |
| Посадочный диаметр шины | 22 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Категория | средний ценовой сегмент |
| Дата выхода на рынок | 2015г. |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 114 (1180 кг) |